(8793)
97-02-87, 8 (962) 022-89-58
Недвижимость в Пятигорске
О компании Услуги и цены Новости Отзывы Контакты
357500, город Пятигорск, проспект Калинина, 38а "Золотой комплекс", 2 этаж, офис 25

О компании

Недвижимость-купить квартиры, комнаты, коммерцию, земельные участки, дома, размещенные на портале Квартирный Вопрос!

Агентство недвижимости «Квартиный вопрос» было основано в 2008 году, и с этого момента активно внедряется на рынок недвижимости Пятигорска, Кавказских Минеральных Вод и Ставропольского края. Мы находимся в центре Пятигорска по адресу: проспект Калинина, 92, 3-й этаж, офис 194.

АН «Квартирный вопрос» - это коллектив специалистов, обладающих современным подходом к работе с клиентом, способных провести подробную консультацию в операциях с недвижимостью любой сложности. Грамотность и вежливость – это наш девиз в работе с клиентом!

Мы осуществляем услуги по продаже и приобретению любых видов недвижимости – это первичное жилье в строящихся и сданных домах, вторичное жилье во всех районах города, пригорода и края, участки под застройку в зеленых, экологически чистых зонах, здания и сооружения под коммерческую недвижимость, а также по проведению обмена разной сложности. Дополнительными услугами являются юридические услуги, связанные с подготовкой и оформлением документов, необходимых для осуществления сделки и документального оформления самой сделки.

АН «Квартирный вопрос» обладает собственной наработанной клиентской базой, благодаря которой работа проводится в достаточно короткие сроки. Большинство клиентов, выбирая наше агентство недвижимости, следуют рекомендациям и отзывам своих друзей, родных, близких и коллег по работе.

Просмотрев раздел о сотрудниках, Вы сможете самостоятельно выбрать агента, с которым хотели бы работать, и в дальнейшем оценить ответственность за принятые решения и точность исполнения.

За счет фиксированной стоимости наших услуг клиенты получают максимальную выгоду как при продаже, так и при покупке жилья.